当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王志强
咨询时间: 2019-1-26 10:28:16
信件标题: 反映威立雅供热公司供热温度不够
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 今年以来,威立雅供热公司供热温度始终在18度以下,与供热站多次沟通都不解决,现在夜间不给热,白天17度以下,公安局干警楼里住的多数都是民警及老人,孩子,不应该让百姓寒了心!
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2019-1-28 10:13:17
处理结果: 我办将以督办单的形式督办威立雅公司,并要求威立雅公司将处理结果反馈我办。
回复满意度