当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 高存良
咨询时间: 2019-1-6 17:06:57
信件标题: 反映供热不好
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 连续一个多月室温都在15—17℃,多次找过热力公司也没有解决。孩子穿棉裤才能在家学习,希望政府能与解决。
附件:
处理结果
承办单位:
处理时间: 2019-1-8 8:56:34
处理结果: 我办将以督办单的形式督办威立雅公司,并要求威立雅公司将处理结果反馈我办。
回复满意度