当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王小一
咨询时间: 2019-4-14 8:38:56
信件标题: 2019年初级职称评审工作何时开展工作,到那么部门申报
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 你好!我公司有部分员工档案存放在富锦市人才,请问2019年初级职称评审工作何时开展工作,到那么部门申报。 4月15日起哈尔滨市人才服务局已经开始评审工作了,我们想了解一下富锦市的工作安排,但是苦于没有有效的沟通渠道,希望您这里能帮助解答。
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2019-4-15 10:15:46
处理结果: 您好,欢迎您在线与我们互动。 由于属地化管理,您档案存放在富锦市建议您详细咨询富锦市有关部门。谢谢。
回复满意度