当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 张伟浩
咨询时间: 2019-1-7 18:57:31
信件标题: 前进区小学学区划分
所属类型: 咨询问题
处理情况: 正在办理
信件内容: 今年小学招生新政策告知中明确提到,2019年学区划分情况于18年10月底前进行公示,现在已经19年1月份了,问一下学区划分什么时候进行确定公示。
附件:
处理结果
承办单位: 教育局
处理时间:
处理结果:
回复满意度