当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 哈哈
咨询时间: 2019-4-4 14:46:07
信件标题: 反映位于中山街垃圾问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 位于中山街金太阳商场对面有堆建筑垃圾
附件:
处理结果
承办单位: 前进区
处理时间: 2019-4-8 8:51:26
处理结果: 您好,同志。关于您反映的问题已向有关部门反映,前进区城管局工作人员已通知商家自行清理,如今晚未能及时清运,城管局将安排车辆进行清运。也可拨打8676026详细了解情况,如有其他问题请留言,感谢您对政府工作的支持。
回复满意度