当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王晓丹
咨询时间: 2018-12-27 15:23:53
信件标题: 反映军苑一号小区室内温度不达标
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 军苑一号小区大多数住户都反映屋子温度低,在屋子里呆着非常有舒适,有很多老人、孩子都冻感冒了,前些天气温好的时候可以达到18-19度,(那人在屋里呆着也非常不舒服)这几天降温,昨天晚上17度,上午勉强18度,希望有关部门给予解决为盼
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2018-12-28 11:30:12
处理结果: 我办将尽快督促供热单位派人与你联系解决并将处理结果反馈我办。
回复满意度