当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 荀丽
咨询时间: 2019-3-3 20:28:16
信件标题: 反映佳木斯公安交警微发布平台的微服务栏目完全失灵
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 佳木斯公安交警微发布平台的微服务栏目完全失灵,完全打不开,要么不设立,设立就要确保务实管用,设立了反而实际上用不了,是最磕碜的。
附件:
处理结果
承办单位: 交警支队
处理时间: 2019-3-5 15:20:17
处理结果: 您好,交警微发布平台正在进行系统升级工作,因后台原因无法进行登陆,目前升级已经完成,可以正常使用。感谢您对交管工作的关注和支持。
回复满意度