当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 毕女士
咨询时间: 2019-1-29 22:51:45
信件标题: 反映小区供热不供暖
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 在向阳区西林路有个爱丽家园小区和后边美丽家园小区都是一个小区供热,叫做佳兴供热公司。这个公司今年供热特别不好,今年不怎么冷,那是白天晚上还是零下十几度,或者二十几度,这个供热公司,一看天不冷,白天不给热,晚上也不给了,不是没有能力达标,是为了省钱不烧。
附件:
处理结果
承办单位:
处理时间: 2019-1-30 9:06:09
处理结果: 请你说明一下详细地址和联系电话,下一步我办将督促供热单位处理。
回复满意度