当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 哈哈
咨询时间: 2019-4-4 14:48:17
信件标题: 位于长青街与西林路口道路不平
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 长青街与西林路口道路不平
附件:
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2019-4-9 14:40:00
处理结果: 感谢您对我们工作的支持,经现场查看,您说的位置属于主路,主路由市政负责,请您与市政相关部门联系。
回复满意度