当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 梁爽
咨询时间: 2019-1-9 17:04:38
信件标题: 咨询档案该如何办理
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 您好,我是2016届毕业生,2018年档案转回生源地即佳木斯市人力资源市场,但是状态显示为未办理手续,请问,我应该如何办理手续,并且想要一个可以咨询的电话,望回复!
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2019-1-10 11:15:33
处理结果: 您好,欢迎您在线与我们互动。 如果您咨询关于佳木斯市大学生毕业存档、报到、调档、等相关业务,请拨打《佳木斯市人力资源和社会保障局》人事代理科,联系电话:0454-8225015、0454-3986680 咨询。谢谢。
回复满意度